Карта 10 способов умереть 0.17.0

Среди которых главное – не просто ваше желание умереть и ничего не делать. Совершенно наоборот, карта 10 способов умереть 0.17.0 предоставит вам определенную цель – умереть. То бишь, чтобы выполнить сложности и остаться в живых, необходимо делать все для того, чтобы погибнуть.

Можно только на мгновение представить, что автор сделал и чего не сделал для того, чтобы вы могли выполнить такое вот необычное желание. Более того, такая карта идеально подходит для новой версии Майнкрафт Покет Едишн.

Как играть?

Вам предстоит столкнуться с многочисленными сложностями и преградами, которые просто не позволят вам погибнуть. Ранее вам приходилось спасать свою шкуру, избегать встреч с сильными и злобными мобами и прочее. В данном же случае вам нужно делать все в точности до наоборот. Смерть – вот ваша главная цель!

Карта 10 Ways yo Die 0.17.0Карта 10 Ways yo Die 0.17.0

Особенностью данной карты является то, что вам необходимо добраться до определенного уровня. Для этого вы будете использовать новую консольную команду для телепортации. Вы установите нужную вам точку спавна, которую запоминать не обязательно – все таблички с указаниями на вашем пути предоставят вам возможность не заморачиваться по этому поводу.

 Карта 10 Ways yo Die 0.17.0Карта 10 Ways yo Die 0.17.0

По предоставленным скринам можно делать определенные выводы. И главным конечно же является то, что для большинства геймеров такая обстановка будет просто не по душе.

Такая карта 10 способов умереть 0.17.0 – одна из лучших на прохождение. Но не у всех игроков получится достойно пройти эту карту. Как бы не казалось просто умереть, реализовать это весьма проблематично.

Для того, чтобы вы сами могли убедиться в ее сложности, предлагаю скачать новую карту на  свой смарт уже сейчас!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид