Карта Ruhig Village 0.16.0, 0.16.1

  Вы можете оказаться в одном из необычных и действительно уникальных мест в мире Майнкрафт ПЕ - и Карта Ruhig Village 0.16.0, 0.16.1 перенесет Вас в красивую деревню. Здесь есть очень много шикарных зданий, которые наверняка будут для Вас интересны - храмы, дома, кузницы. Эта деревня не похожа на остальные поселения в Майнкрафт. Дело в том, что именно эта деревушка выполнена в завораживающем средневековом стиле. Так что можно сказать, что Вы осуществите путешествие во времени.

  В этой деревне есть разные жители, которые выглядят очень дружелюбными и, кажется, они рады гостям. Познакомьтесь с ними, распросите об их деревне. У Вас есть возможность здесь погулять и исследовать каждый уголок этого древнего поселения. Если Вам здесь понравится, можете остаться пожить в этой деревне. 

  На этой карте действительно очень много красивых построек. Похоже, древние архитекторы были талантливы. Вы можете попытаться построить что-то похожее, занять у них какие-то идеи. Будьте уверены, что Карта Ruhig Village 0.16.0, 0.16.1 принесет Вам много полезного и вообще, Вы сможете очень приятно провести время в любимом Майн.

Скриншоты Карта Ruhig Village 0.16.0, 0.16.1

Карта Ruhig Village 0.16.0, 0.16.1

 

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид