Карта Water Slide Race 0.16.0, 0.16.1

  Вы готовы к незабываемым каникулам? Карта Water Slide Race 0.16.0, 0.16.1 подарит Вам просто потрясающие развлечения, о которых Вы даже не могли мечтать! Здесь Вас ждет огромный аквапарк, где можно здорово оторваться. Горки самых неожиданных и причудливых форм, экстремальные спуски - все это Вас ждет на карте для Minecraft Pocket Edition. Это только первая версия карты, поэтому здесь еще есть не все запланированные аттракционы, так что ждите обновлений с дополнениями и усовершенствованиями.

  Эта Карта Water Slide Race 0.16.0, 0.16.1 хороша тем, что на ней можно провести время с друзьями - устройте масштабное водное соревнование, кто сможет быстрее всех добраться до финиша и прокатиться на всех горках. Такое приключение обещает быть веселым и принесет море положительных впечатлений. Отличный способ, чтобы отдохнуть и провести время с друзьями в любимой игре. Устанавливайте карту, делитесь с друзьями и вместе отправляйтесь в страну веселья и развлечений!

  В любом случае, Вы можете даже в одиночестве покататься на горках и насладиться отдыхом, если Вы устали от постоянного строительства, добывания ресурсов и других обыденных дел в Майнкрафт Покет Эдишн!

Скриншоты Карта Water Slide Race 0.16.0, 0.16.1

Карта Water Slide Race 0.16.0, 0.16.1

 

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид