Карта Rugged Jungle Mansion 0.16.0

Для начала стоит рассказать крафтеру о том, что именно изменится в вашем мире после установки этой великолепной карты. Карта Rugged Jungle Mansion 0.16.0 подарит вам очень красивый и необычный особняк. И построен он будет в красивом стиле и очень большого размера! Это первое, на что вы обратите внимание!

Карта Rugged Jungle Mansion 0.16.0Карта Rugged Jungle Mansion 0.16.0Также красиво смотрится все остальное, что есть в доме или возле него – это древняя библиотека, комнаты, подвал, сад и даже…огромнейшая деревня! И это все – на территории оной локации!!!

Rugged Jungle Mansion понравится искателям приключений и авантюр. Поэтому если вы любите шикарно проводить время в Майнкрафт Покет Едишн, эта карта непременно станет вашей любимой. С этим дополнением скучно на Майне не бывает!

Карта Rugged Jungle Mansion 0.16.0Карта Rugged Jungle Mansion 0.16.0

Большую часть этой карты составляют глухие джунгли. И то, что большой дом стоит посреди джунглей – уже нечто особенное! Так что вам обязательно понравится. Более того, будет что рассказать своим друзьям!

Карта Rugged Jungle Mansion 0.16.0Карта Rugged Jungle Mansion 0.16.0

Необычный сюжет Rugged Jungle Mansion

Идея автора состоит в том, чтобы на маленькой территории создать нечто грандиозное и масштабное. И это у него получилось.  С первого взгляда кажется, что это только обычный дом, а на самом деле мы видим, как сильно меняется мир у нас на глазах.

 

Карта Rugged Jungle Mansion 0.16.0Карта Rugged Jungle Mansion 0.16.0Маленькая деревенька была сгенерирована до строительства особняка, и автор решил не трогать ее, но все таки построить то, чего очень хотел – так и пришла в голову мысль о том, что бы, не уничтожая деревню, совместить ее с большим домом. Так деревня – стала главной особенностью этих хором, она расположилась под крышей, которая в свою очередь сделана из стекла.

Карта Rugged Jungle Mansion 0.16.0 также примечательна своим красивым садом. В нем есть:

  • Культуры, которые можно выращивать в качестве провианта – морковь, тыква, картофель и прочее.
  • Красивые декоративные растения;
  • И конечно же сам стиль сада – он отличается особенной красотой и фантастичностью.

Карта Rugged Jungle Mansion 0.16.0Карта Rugged Jungle Mansion 0.16.0

На этой карте вы несомненно проведете один из лучших своих выходных!!!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид