Карта The Blase Boss 0.16.0

И авторы, зная об этих предпочтениях, решили создать нечто увлекательное. Карта The Blase Boss 0.16.0 – это сюжет основанный на многочисленных тайнах, загадках и прочих интересностях, которые стоит непременно увидеть только своими глазами!

Сюжет более чем захватывающий. И начинается он неожиданно! Все события начинаются в доме. Там расположено множество тайн и загадок, которые вам нужно будет разгадать, например, тайну мистической комнаты и другие. Вам придется пройти паркур, найти предмет, сразиться с многочисленными зомби, скелетами и боссами на необычных и довольно страшных на первый взгляд PvP аренах, научиться использовать минимум ресурсов для удовлетворения большего количества потребностей!

 Карта The Blase Boss 0.16.0Карта The Blase Boss 0.16.0

Особенности карты The Blase Boss:

  • Второе – сложные испытание
  • Первое – уникальный сюжет. Непохожий ни на один другой
  • Третье – игрок сможет выиграть только в том случае, если будет не только выполнять все задания и преодолевать огромные трудности, но и сможет все время подключать к  процессу смекалку!

Одним из главных моментов прохождения испытаний на данной карте является паркур навыки – они должны быть безупречными. По скрину уже становится понятным очень многое. Вам предстоит преодолевать препятствия в высоту, глубину и конечно же одно из главных препятствий – это страх перед неизвестным.

Используйте для прохождения этой карты в Майнкрафт ПЕ все свои навыки и возможности. И тогда результат вас непременно порадует!

Клиент для данной карты – Майнкрафт ПЕ 0.16.0.

К тому же такую карту можно проходить и на вашем любимом сервере!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид