Карта «Win10Coaster» 0.16.0

Если вы хотите круто разнообразить свою игру, с этой картой у вас это 100% получится. Это одна из лучших карт для Майнкрафт Покет Едишн. И создана она была к празднования первой годовщины Minecraft для Windows 10. Вы сами все увидите, и прочувствуете на себе, как только установите эту потрясающую плюшку на свой смарт!

Работает дополнение великолепно – нигде не лагает, ничего не вылетает, все просто идеально! Это радует больше всего!

Карта «Win10Coaster» 0.16.0Карта «Win10Coaster» 0.16.0

Что добавит карта Minecraft Win10Coaster?

  • Возможность существенно увеличить свой опыт прохождения подобных карт
  • Интересные встречи
  • Много разнообразных аттракционов
  • Приключения и авантюры
  • И конечно же – дюжину удовольствия и массу впечатлений!

Разочарован от этой карты точно никто не будет! Наоборот, стоит вам прокатится на одной из горок, американских, и все – вы забываете обо всем!

Карта «Win10Coaster» 0.16.0Карта «Win10Coaster» 0.16.0

Авторы хотели создать нечто гениальное! И у них таки получилось действительно великолепно и детализировано.  Карта представлена как аттракцион, всеми полюбившиеся «Американские горки», что намного упростит исследование и доставит необычайное впечатление от поездки. Работает на версии Майнкрафт 0.16.0.

Карта «Win10Coaster» 0.16.0Карта «Win10Coaster» 0.16.0

Не нужно даже качать дополнительно новые пакеты текстур – все и так выглядит ошеломляюще! Словно смотришь в огромный калейдоскоп и наблюдаешь за тем, как меняются картинки, цвета и изображение. Словно мир меняется у тебя на глазах!

Карта «Win10Coaster» 0.16.0Карта «Win10Coaster» 0.16.0

Карта «Win10Coaster» 0.16.0 сможет удивить даже профессионалов мира квадратной реальности Майнкрафт ПЕ. Если у вас за плечами сотни пройденных карт и вы ищите только что-то особенное, эту новинку стоит пройти пренепременно. Не зря ее выпустили к празднованию Майнкрафт!!!

 

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид