Карта Замок Алладина 0.16.0

На которую хочется смотреть все время. Но еще больше желаешь изучить этот красивый замок изнутри. Узнать, что в нем, посмотреть все достопримечательности и окунуться в невероятную сказочную атмосферу. Карта Замок Алладина 0.16.0 – это огромное сооружение, выполнено в духе известнейшей сказки о принце Алладине и его возлюбленной.

Карта Замок Алладина – сказка или миф?

Многие игроки тут же зададут свой вопрос о том, все ли так на самом деле или это только хорошая копия того замка! Друзья, спешу уверить вас, что автор создавая эту прекраснейшую карту, в своих набросках использовал только проверенные источники и факты. Так что эта карта Замок Алладина на самом деле является тем самым замком известнейшего принца! Но уже построен при помощи квадратных блоков.

Вам предстоит оказаться в невероятном сказочном мире и все время сразиться с различными монстрами и существами (но только в случае, если вы этого сами пожелаете!

Карта Замок Алладина 0.16.0Карта Замок Алладина 0.16.0

Игра предстоит яркая, насыщенная и разнообразная. Вам нужно будет выполнить очень много важных заданий, каких-то порцчений и прочего. Но самое главное решение по поводу этого замка и времяпровождения в нем, принимаете непосредственно вы сами! И это очень здорово!

Если установить новый пакет текстур, можно очень красиво преобразить эту сказку и сам замок. Окунуться в атмосферу приключений и потрясающих эмоций.

Правила прохождения карты:

  • Не ломаем блоки если это не указано
  • Изучаем все комнаты, новые места и все даже самые закромешные уголки
  • Смотрим по сторонам

Клиент для игры – Майнкрафт ПЕ 0.16.0

Карта Замок Алладина 0.16.0 несомненно понравится всем искателям острых ощущений!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид