Карта Old Dropper 0.16.0

И пожалуй не увидите! Потому как для того, чтобы что-то новое узнать и попробовать, всегда необходимо ставить более высокие цели. И выполнять их! На первый взгляд это кажется не так уж и просто. Но в процессе достижении самой желанной цели вы понимаете, что способны горы свернуть. Только бы выжить!

Карта Old Dropper 0.16.0 – это 4 увлекательнейшие уровни! Где вам, как и в предыдущих картах такой же тематики нужно выжить. Любой ценой. Правдами и неправдами, но выжить!

Карта Old Dropper 0.16.0Карта Old Dropper 0.16.0

Сюжет карты Old Dropper

Главная цель – это выжить! Но сюжет построен таким образом, что вы все время будете думать о чем-то другом. Не о самом главном. Поскольку вашему герою все время придется падать вниз и избегать препятствий, то в вашей голове мысли будут только о том. Что именно в этот раз подвернется под несчастную голову Стива. И конечно же только вы в состоянии что-либо изменить и как-то поспособствовать тому, чтобы избежать всех этих трудностей.

Предоставленные уровни-дроперы невероятно сложны – и в плане прохождения и в моральном смысле.

Карта Old Dropper 0.16.0Карта Old Dropper 0.16.0

Атмосфера ужасно давит, играть некомфортно и даже как-то страшно. Все время летишь вниз и не чувствуешь под ногами твердой почвы – это ужасно! Пропасть, пропасть и еще раз пропасть… Если вы привыкли здорово усложнять себе жизнь, как бы там не было, тогда что ж – вполне возможно эта карта Old Dropper 0.16.0 создана как раз для вас.

Карта Old Dropper 0.16.0Карта Old Dropper 0.16.0

В Майнкрат ПЕ дроперы как правило относят к хардкорным дополнением. И на многих серверах их так и называют – хардкор. Так что если вы обожаете сложности – качайте эту карту и постарайтесь пройти ее до конца!

Правила прохождения

  • Делаем все очень быстро
  • Не ломаем блоки, если не указано
  • Изучаем местность. Стараемся запомнить как можно больше.
Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид