Карта Temple Run для Minecraft PE 0.16.0

С этой картой вы сможете достичь невероятных результатов и заодно научиться слушать мнение других. Да! Потому что очень часто бывают такие ситуации, когда либо знакомые либо друзья нам говорят что-либо, мы просто не хотим этого слушать, ибо уверены в своей правоте. В этом случае все будет совершенно по-другому.

Карта Temple Run для Minecraft PE 0.16.0 – это невероятно интересная приключенческая карта. История о том, как вы переквалифицировались в известного археолога в поисках древних сокровищ. И вы не просто это делаете, вы этим живете, это ваша стихия. Очень круто, когда наши интересы совпадают с нашей работой.

Карта Temple Run для Minecraft PE 0.16.0Карта Temple Run для Minecraft PE 0.16.0

Найдете ли вы столь ценные для вашей экспедиции реликвии – знать только вам (но все же сделаю небольшую подсказку – да, найдете, о найденное вас здорово удивит и впечатлит).

Уже отчаявшись что-то найти, вы обнаружите заброшенный храм в пустыне. И вот вы нашли ту самую ценную вещь – это золотая статуэтка на пьедестале, но внезапно земля под вашими ногами начинает дребезжать и земля с-под ног исчезает. Не допустите того, чтобы упасть в пропасть и остаться в живых!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид