Карта The Insane Parkour [Паркур] 1.12

Карта The Insane Parkour придется по душе тем, кто не боится сложностей. А вы готовы к мучениям в Майнкрафт Бедрок Эдишн? Тогда вам нужно скачать карту и приступать к прохождению!

Что есть на карте The Insane Parkour

Скачать карту The Insane Parkour 1.12 на Майнкрафт на Андроид

Если вы только начинаете учиться паркуру в Майнкрафт на планшет, то лучше подыщите другую карту. Карта The Insane Parkour раз и навсегда отобьет у вас желание заниматься прыжками в игре. Пять сложных уровней далеко не каждому по зубам в Minecraft Bedrock Edition!

Уровни в MCPE проработаны достойно, качественные пользовательские текстуры и авторская музыка делают карту The Insane Parkour идеальным вариантом для времяпровождения в Майнкрафт на Андроид. Если, конечно, ваши нервы способны выдержать такой хардкор. Уровни действительно сложные, а в конце вас ждет бой с боссом, и тут легче точно не станет.

Карта The Insane Parkour понравится тем, для кого паркур – это один из любимых навыков в Minecraft BE, если для вас это только нечто, без чего можно обойтись и вы новичок в игре, то лучше скачать что-то другое. Учтите, мы вас предупреждали, потом не жалуйтесь!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид