Карта BlockBerry Studios – BlockDestroyers [Мини-игра] 1.9

Карта BlockBerry Studios – BlockDestroyers просто и понятна на интуитивном уровне. К тому же, в нее могут играть только два героя Майнкрафт ПЕ. А это значит, что на ней не поиграть одному или втроем. Хотя, кто знает, может быть, автор сделает ее многопользовательской. Увидим.

Особенности карты BlockBerry Studios – BlockDestroyers

Скачать карту BlockBerry Studios – BlockDestroyers 1.9 на Майнкрафт на Андроид

Итак, карта BlockBerry Studios – BlockDestroyers спавнит двух игроков Майнкрафт на телефон. Далее, вы можете выбрать режим сложности игры. Эти режимы отличаются только количеством блоков. Уровень сложности выставляется для обоих игроков Майнкрафт на планшет. А далее все как по часам! Чтобы победить на этой карте, каждый игрок должен раздолбать энное количество блоков.

Скачать карту BlockBerry Studios – BlockDestroyers 1.9 на Майнкрафт на Андроид

Учтите, это могут быть самые разнообразные кубы. Начиная от песка и заканчивая обсидианом. Карта BlockBerry Studios – BlockDestroyers очень легко и непринужденно играется. Вы можете легко скоротать на ней время за игрой в Minecraft PE. Не забудьте подобрать скины для себя и своего друга. Так в Майнкрафт Бедрок Эдишн будет играть в разы веселее. Да и карта достойна быть установленной в клиент игры. Обязательно скачать!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид