Карта Hardcore ChickenBlock [Выживание] 1.9

Карта Hardcore ChickenBlock несколько похожа концепцией на SkyBlock в Minecraft Bedrock Edition. Только наше «куриное» выживание будет харкорнее. Локация создана исключительно для крутых игроков. Не забудьте включить экспериментальный режим, когда скачаете эту карту.

Особенности карты Hardcore ChickenBlock

Герой из МКПЕ заспавнится с пустыми карманами. Ну, так, предметов в обрез. Нет, автор, которому принадлежит карта Hardcore ChickenBlock не скупердяй. Все для сохранения баланса в геймплее Майкрафт ПЕ. И можете поверить на слово, на карте все предусмотрено. Но запомните, шиковать вы не будете.

Разведение кур, что может быть проще в игре? Если вы так подумали, то зря. В Майнкрафт Бедрок Эдишн их больше пятидесяти видов.

Скачать карту Hardcore ChickenBlock (Выживание) 1.9 на Майнкрафт на Андроид

Со временем они спавнят ресурсы. В Майнкрафт на Андроид присутствуют несколько торговцев. Они немного облегчают задачу выживания. Карта Hardcore ChickenBlock создавалась с некоторыми пользовательскими моделями и текстурами. Обязательно скачать! И не читерить, иначе все представление о карте разобьется как куриное яйцо.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид