Карта Cracked Memories [Приключения] 1.9

Карта Cracked Memories предлагает каждому игроку пройти жуткое приключение в Майнкрафт Бедрок Эдишн. Вы пройдете своего рода реабилитацию. А вот сгинете ли вы в холодном и пустом здании? На этот вопрос мы не можем дать конкретный ответ. Все зависит от личных предпочтений в геймплее.

Сюжет карты Cracked Memories

Перво-наперво, учтите, что читерить на карте нельзя. Нельзя пользоваться модами, которые могут облегчить выживание в МКПЕ. Если вы будете следовать этим правилам, то карта Cracked Memories обязательно понравится. Итак. Вы попадаете в жуткую больницу, и ничего не помните. Но, повсюду следы пребывания людей, хотя никого нет.

Скачать карту Cracked Memories (Приключения) 1.9 на Майнкрафт на Андроид

То и дело вы будете натыкаться в Minecraft Bedrock Edition на пятна крови. Чем дальше по сюжету – тем ее больше. В процессе игры, вы сможете найти ответы на все интересующие вас вопросы. Особенно, если внимательно осматривать каждую комнату в Майнкрафт на Андроид. Поймите, что карта Cracked Memories требует вдумчивой и внимательной игры. Поэтому вам не следует спешить. Иначе вы упустите самую суть локации в MCPE. После того как скачаете карту, не забудьте подобрать что-нибудь из коллекции скинов.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид