Карта Capture The Flag RGB [Мини-игра] 1.8

Карта Capture The Flag RGB это сражение без особого кровопролития. Нет, вам придется убивать вражеских игроков, но выглядит это в Майнкрафт ПЕ не очень страшно. Чем больше игроков будет играть на карте, тем будет веселее. Втроем – вчетвером это совсем не то что человек десять – двадцать.

Как играть на карте Capture The Flag RGB

Скачать карту Capture The Flag RGB (Мини-игра) 1.8 на Майнкрафт на Андроид

Карта Capture The Flag RGB играется в режиме Приключение MCPE. И на это есть несколько очевидных причин. Первая – сложность. Это наиболее оптимальный баланс на карте. Второй – содержимое вашего инвентаря. Чтобы разбить блоки, вам в Майнкрафт на Андроид понадобится, например, кирка. А для уничтожения флагов у вас в инвентаре есть специальные ножницы.

Скачать карту Capture The Flag RGB (Мини-игра) 1.8 на Майнкрафт на Андроид

Итак, карта Capture The Flag RGB 1.8 дает возможность играть за одну из команд – красных и синих. Вы можете выбрать сами. За убийство игроков, а также захват флага команде присуждаются очки. Чтобы победить в Майнкрафт Бедрок Эдишн, ваша команда должна получить около пятидесяти очков. Вы можете покупать снаряжение, которое  может облегчить игру. Для более забавной игры вы можете присмотреть с друзьями скины. Если вы хотите отдохнуть в Minecraft Bedrock Edition, то эта карта идеально подойдет. Скачать непременно!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид