Карта 4 Blocks 1 Word [Мини-игра] 1.8

Карта 4 Blocks 1 Word это интерпретация популярной игры «4 фото – 1 слово», но только на манеру MCPE. А вот сможете ли вы угадать их, зависит от ваших знаний. Единственный минус – карта на английском языке.

Как играть на карте 4 Blocks 1 Word

Скачать карту 4 Blocks 1 Word 1.8 на Майнкрафт на Андроид

Карта 4 Blocks 1 Word представляет собой в Майнкрафт на Андроид одиночный режим. Но, это не значит, что вам в игре будет скучно. Если у вас не получится первый раз, но вы наверняка знаете ответ – не отчаивайтесь, вероятнее всего вы сделали что-то не так. К тому же, вас ничто не ограничивает по времени в Майнкрафт Бедрок Эдишн.

Скачать карту 4 Blocks 1 Word 1.8 на Майнкрафт на Андроид

Итак, теперь разберемся с последовательностью действий в Майнкрафт ПЕ. Перед вами располагается блок с доступными буквами. Берем одну из них, и ставим на золотой блок, но не переворачиваем. Проделываем то же самое с остальными буквами в Minecraft Bedrock Edition, чтобы у вас получилось слово. После этого нажимаем на кнопку, и если ответ правильный, переходим на следующий уровень. Карта 4 Blocks 1 Word отлично подойдет на сервера в качестве мини-игры. Чтобы пройти все уровни до последнего,  вам нужно только скачать карту.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид