Карта 12 Days of Christmas (Мини-игра) 1.8

Карта 12 Days of Christmas поможет вам обзавестись праздничным настроением. С ней у вас будет в течение 12 дней гарантированная новая мини-игра! По одной на каждый день в Minecraft PE.

Что есть на карте 12 Days of Christmas

Вы будете каждый день открывать в Майнкрафт ПЕ новую коробку. Внутри вас будет ждать мини-игра, конечно же, посвященная Рождеству. Кто знает, что будет на следующий день – гонка с эльфами или сортировка подарков в игре? В Майнкрафт на Андроид это первая карта в стиле календаря, причем интерактивного.

Скачать карту 12 Days of Christmas (Мини-игра) 1.8 на Майнкрафт на Андроид

Столько всего в одной карте для Майнкрафт Бедрок Эдишн редко встретишь, но вот она – карта 12 Days of Christmas, и мы готовы ею с вами поделиться! Отличный способ развлечься, а заодно и отдать дань грядущим праздникам. Надеемся, вам эта карта понравится так же сильно, как и нам.

Что ждет вас внутри:

  • двенадцать различных мини-игр;
  • новогодняя музыка и текстуры;
  • одиночные и многопользовательские игры;
  • хорошее настроение!

Скачать карту 12 Days of Christmas (Мини-игра) 1.8 на Майнкрафт на Андроид

Карта 12 Days of Christmas понравится всем, кто любит тематические развлечения. Зовите друзей и запускайте свой календарь в Minecraft Bedrock Edition, карта подарит вам незабываемые впечатления, которых хватит как минимум на 12 дней! Удачи!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид