Карта SG Rainbow PvP [PvP] 1.7

Карта SG Rainbow PvP обладает в MCPE всеми необходимыми качествами для этого жанра. Динамичность, быстрота сражений, оригинальная локация, на которой будет играть весело даже двум героям.

Как играть на карте SG Rainbow PvP

Скачать карту SG Rainbow PvP 1.7 на Майнкрафт на Андроид

Карта SG Rainbow PvP почти что крошечная. Но это как раз и подкупает в Майнкрафт Покет Эдишн. Вам не придется бежать черт знает куда в Майнкрафт ПЕ за другим персонажем. До края карты, как видно на скриншоте, можно добраться за считанные секунды.

Карта SG Rainbow PvP 1.7 не располагает никаким оружием. Ваши умения и хитрость станут в Майнкрафт на Андроид необходимым инструментом на пути к победе. Ваша цель – любыми средствами столкнуть с блоков других игроков Minecraft PE. Естественно, при этом, не упав. Как и водится в ПвП – побеждает тот игрок, который остается последним. Карта отличается от всех прочих локаций Minecraft Pocket Edition цветастыми текстурами и крошечными размерами.

Скачать карту SG Rainbow PvP 1.7 на Майнкрафт на Андроид

Если вам не чужды хорошие сетевые битвы, то вам обязательно нужно скачать карту SG Rainbow PvP и сразиться с друзьями. Играть на ней в Minecraft Bedrock Edition могут одновременно 8 человек.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид