Карта Fox Manor [Творчество] 1.7

Карта Fox Manor представляет собой огромную локацию в MCPE. Особняк – настоящее произведение искусства в архитектуре. Помимо прогулок по самому дому, вы сможете посетить оранжерею, тренажерный зал, домики для гостей и еще кучу всего. Но, сдается, этот домик где-то уже мелькал…

Как играть на карте Fox Manor

Скачать карту Fox Manor 1.7 на Майнкрафт на Андроид

Карта Fox Manor 1.7 уж очень сильно напоминает в Майнкрафт на Андроид особняк Лары Крофт. Ну, вот очень похож. Вероятно, олдфаги вспомнят первые части игры и найдут схожести в Майнкрафт ПЕ, коих на самом деле много. Даже в пользовательских текстурах есть соответствия. И не хватает, пожалуй, в Майнкрафт Покет Эдишн только полосы препятствий.

Скачать карту Fox Manor 1.7 на Майнкрафт на Андроид

Но вернемся к нашему особняку. Карта Fox Manor со всеми ее лужайками доступна в творческом режиме Minecraft Pocket Edition. Она полностью открыта для исследования и других занятий. Сейчас вы удивитесь. Карта является бета-версией, и автор планирует ее значительное расширение в Minecraft PE. Но куда ее расширять? Она ведь огромна!

Скачать карту Fox Manor 1.7 на Майнкрафт на Андроид

В любом случае, хозяин – барин, и, несомненно, Minecraft Bedrock Edition от этого только выиграет. Если вы хотите, чтобы вас в игре каждое утро будил учтивый дворецкий, вам нужно скачать карту Fox Manor. Английский чай и крикет прилагаются!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид