Карта SG Package Hunt 1 [Мини-игра] 1.7

Карта SG Package Hunt 1 представляет собой большую арену, разделенную в MCPE на десять зон. В каждой из них игрок и будет осуществлять свой поиск. А если вам скучно играть в одиночном режиме, то можете позвать друзей.

Как играть на карте SG Package Hunt 1

Скачать карту SG Package Hunt 1 1.7 на Майнкрафт на Андроид

SG Package Hunt 1 это довольно обширная территория в Майнкрафт на Андроид. В одиночном режиме карта скорее напоминает головоломку, ведь попробуй, найди конверт на большой локации. В сетевом режиме, карта SG Package Hunt 1 становится похожа на мини-игру Майнкрафт ПЕ, в которой все решает скорость. Как только конверт будет найден, игрока ждет следующая зона в Майнкрафт Покет Эдишн, в которой потребуется выполнить аналогичный подвиг.

Скачать карту SG Package Hunt 1 1.7 на Майнкрафт на Андроид

Всего таких зон в Minecraft PE десять. Каждая из них очень красочная, с пользовательскими текстурами и оригинально скомпонованная, как и сама карта SG Package Hunt 1.7. Так, например, в одной из зон игрока ждут разноцветные деревья, а в следующей, это могут быть руины какого то древнего города Minecraft Pocket Edition. Если вы хотите провести в игре время и отдохнуть от выживания, тогда жмите «скачать», вам обязательно понравится карта.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид