Карта SG Color Fighters (PvP,Мини-игра) 1.5.3

Каждая команда соответствует одному из четырех цветов в Майнкрафт ПЕ – красный, зеленый, синий, желтый. Сама по себе, карта SG Color Fighters (PvP,Мини-игра) 1.5.3 представляет собой перекресток, и совсем крохотная, так что вы не заблудитесь.

Как играть на карте SG Color Fighters (PvP,Мини-игра) 1.5.3

Скачать карту SG Color Fighters (PvP,Мини-игра) 1.5.0, 1.5.3 на Майнкрафт на Андроид

Итак, вас с противником заспавнило по разным углам на карте SG Color Fighters (PvP,Мини-игра) 1.5.3. Ваша задача состоит не в том, чтобы скинуть игрока вниз (как вы заметили, мы находимся практически в небе), а именно убить. Потому что, поцеловавшись внизу с землей в Minecraft PE 1.5.0, игрок возродится снова.

Скачать карту SG Color Fighters (PvP,Мини-игра) 1.5.0, 1.5.3 на Майнкрафт на Андроид

Теперь коротко о способе умерщвления вражеских команд. Если вы взглянете на скриншоты карты, то увидите, что на каждом респе в Minecraft: Pocket Edition, имеется цветной подиум, встав на который, вы уничтожите команду данного цвета. Естественно, не действует на свою команду, иначе играть будет некому. Побеждает в игре та команда, которая остается в живых. Игроков в МКПЕ на этой карте может быть множество, но одновременно сражаются только от двух до четверых игроков. Чтобы победить, вашей команде в Майнкрафт на Андроид, потребуется очень хитрая стратегия игры. Удачи и побед! Ах, да. Не забудьте скачать карту!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид