Карта GCS Puzzle PE (Головоломка) 1.5.3

Все головоломки и мини игры, представленные в Майнкрафт ПЕ, отличаются некоторой сложностью и оригинальностью исполнения. А сама карта GCS Puzzle PE (Головоломка) 1.5.0, 1.5.3 насчитывает их немалое количество.

Скачать карту GCS Puzzle PE (Головоломка) 1.5.0, 1.5.3

 

Как играть на карте GCS Puzzle PE (Головоломка) 1.5.3

Всего карта GCS Puzzle PE (Головоломка) 1.5.0, 1.5.3 насчитывает семь разных и очень сложных уровней. Если вы пройдете их, то смело можете считать себя в Майнкрафт на Андроид настоящим профи. В невидимом лабиринте на карте, вы то и дело будете натыкаться на непреодолимые барьеры, это, пожалуй, самый сложный уровень. Но и тут есть свои хитрости в МКПЕ при его прохождении. Говорить мы о них, конечно же, не будем.

Уровень «Паркур» говорит сам за себя. Вам придется применить в Майнкрафт Покет Эдишн все навыки прыжков и бега с преодолением препятствий. На уровне «Скорость» вам предстоит забег с чудовищной скоростью, берегите вестибулярный аппарат.

Также вам посчастливится испытать свою меткость в стрельбе из лука, и поверьте, вам придется включить абсолютно все навыки и резервы ваших способностей. Непременно вас порадуют уровни с поиском кнопки и избеганием цветных блоков в Minecraft: Pocket Edition. Несмотря на известную тематику, они выполнены оригинально и сложно, так что не заскучаете. Проверьте свои навыки игры, скачайте карту GCS Puzzle PE и покажите всем, из какого теста вас слепили!

Видео обзор:
Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид