Карта MineChess (Мини-игра) 1.5.3

Имейте в виду, что карта MineChess (Мини-игра) 1.5.3 рассчитана только на двух игроков в Minecraft: Pocket Edition. Ну, если вы гроссмейстер, то можете попробовать сыграть с самим собой, как это делают великие шахматисты.

Скачать карту MineChess (Мини-игра) 1.5.0, 1.5.3 на Майнкрафт на Андроид

Как играть на карте MineChess (Мини-игра) 1.5.3

Чтобы начать играть в шахматы на карте MineChess (Мини-игра) 1.5.0, 1.5.3 вам потребуется, как минимум, знание шахматных основ. Затем уже можете загружать карту в Майнкрафт ПЕ и играть с другом.

Ну вот, мы постепенно подобрались к тому, что делает такой уникальной эту карту для Майнкрафт на телефон - это различные мобы, которые символизируют определенную фигуру на шахматной доске. Чтобы сделать ход в MCPE, вам потребуется взобраться на нее и начать двигаться в нужном направлении. Помните, как герои первого фильма о Гарри Поттере? Вот точно так же!

Карта MineChess (Мини-игра) 1.5.3 это отличный способ занять себя на многие часы с пользой для ума, все, что вам для этого потребуется – скачать карту и найти соперника в Майнкрафт на Андроид сильнее вас, так как только так можно научиться чему-либо.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид