Карта Hotel Rooms Riddle (Головоломка) 1.6

Вы когда-нибудь слышали про загадку пяти домов Эйнштейна? Если да, то вы можете примерно представить, что подготовила для вас карта Hotel Rooms Riddle 1.6. В мире Майнкрафт ПЕ так не хватает загадок и тренировок для мозгов, вот мы сейчас это и исправим!

Как играть на карте Hotel Rooms Riddle (Головоломка) 1.6

Карта Hotel Rooms Riddle (Головоломка) 1.6 бета на Майнкрафт на Андроид

Напоминаем, карта Hotel Rooms Riddle подходит только для бете версии Майнкрафт на Андроид! Итак. Вы решили скачать карту, запустили игру и ждете чего-то интересного. Так получите!

Перед вами отель в Майнкрафт на телефон и 13 постояльцев. Вы можете говорить с ними, изучать локацию в поисках подсказок, делать выводы и предположения. Ваша задача в МКПЕ на карте Hotel Rooms Riddle 1.6 – распределить постояльцев по их номерам, не перепутав. То, что расскажут NPC и неприметные детали в отеле – ваше всё. На основе этого, пользуясь методом исключения и дедукцией, вам предстоит решить головоломку в мире Minecraft Pocket Edition Beta.

Карта Hotel Rooms Riddle (Головоломка) 1.6 бета на Майнкрафт на Андроид

Проявите смекалку, достойную Шерлока, мать его, Холмса! Покажите, кто в Minecraft PE бета крут, и тогда карта Hotel Rooms Riddle откроет вам свои секреты. Удачи, и не делайте поспешных выводов!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид