Карта SG Space Shenanigans EP2: S1 (Скай-Файт) 1.5.3

Скорее надевайте свой скафандр, заводите ракету и выставляйте курс – карта SG Space Shenanigans EP2: S1 (Скай-Файт) 1.5.0, 1.5.3 уже ждет вас! Настоящее космическое приключение для Майнкрафт ПЕ, разве не круто?

Карта SG Space Shenanigans EP2: S1 (Скай-Файт) 1.5.0, 1.5.3 на Майнкрафт на Андроид

Сюжет карты SG Space Shenanigans EP2: S1 (Скай-Файт) 1.5.3

Вместе с отличным геймлеем в Майнкрафт на Андроид, скачав карту, вы получите еще и захватывающий сюжет! Авторы выпускают серии для Майнкрафт Покет Эдишн последовательно, а карта SG Space Shenanigans EP2: S1 (Скай-Файт) 1.5.0, 1.5.3 – это второй выпуск первого сезона. Всего сезонов планируется три, так что следите за обновлениями на нашем сайте, чтобы не пропустить новый эпизод!

Итак, если карта SG Space Shenanigans вас заинтересовала, то приготовьтесь к незабываемым приключениями в Майнкрафт на телефон, а точнее в его космическом пространстве! Вас ждут сложные квесты, загадочные персонажи в MCPE, труднопроходимые локации и много-много лута! Космические корабли, пришельцы, новые планеты и колонии на Луне. Все это, и кое-что еще, привнесет в мир Minecraft Pocket Edition новая серия космических историй в игре, и карта SG Space Shenanigans EP2: S1 (Скай-Файт) 1.5.3 – только начало великолепной звездной саги.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид