Карта Space Colony KS (Творчество) 1.5

Игрокам Майнкрафт на Андроид повезло стать первыми жителями Космической Колонии, и карта Space Colony KS (Творчество) 1.5.0, 1.5.2 предоставит им для изучения новую локацию – огромный корабль, вращающийся вокруг угасающего Солнца, с другими жителями, новыми текстурами, блоками, одеждой и кучкой NPC!

Как играть на карте Space Colony KS (Творчество) 1.5

Вам предстоит узнать страшную историю о том, как погибла Земля и всё человечество, не считая экипаж корабля в Майнкрафт на планшет, и жителей колонии, составляющие население карты Space Colony KS 1.5.0, 1.5.2. Один из жителей поведает вам о том, как люди начали добывать из недр Солнца темную материю, что спровоцировало мощные вспышки и взрыв на Солнце, из-за чего оно начало угасать. Людям пришлось быстро решать – выжить, рискнув, или погибнуть, не покидая дом.

карта Space Colony KS 1.5.0, 1.5.2 на Майнкрафт на Андроид

Человечество, согласно сюжету карты для Майнкрафт ПЕ, выбрало жизнь, спроектировало эту космическую колонию, и отправилось на поиски живительного тепла. В последствии в космическом пространстве мира Майнкрафт на телефон, корабль попал на орбиту Солнца, и там и остался, улавливая последние лучики тепла затухающего карлика.

карта Space Colony KS 1.5.0, 1.5.2 на Майнкрафт на Андроид

Вам предстоит научиться выживать в закрытом пространстве колонии, пройти квесты в Minecraft PE, которые растянулись ж на 12 уровней, которые вместила в себе карта Space Colony KS 1.5.0, 1.5.2, исследовать космическое пространство, управляя шлюзом для путешествий и многое другое! Карта Space Colony KS 1.5.0, 1.5.2 – это огромная площадь для фантазии, здесь вы найдете пользовательские текстуры, локация в Майнкрафт Покет Эдишн просто потрясающе проработана. Новые виды блоков, новая броня, костюм астронавта и немного оружия. Уверяем, будет крайне интересно! Если любите фантастику, особенно научную, то не проходите мимо!

Видео обзор:
Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид