Карта Murder Hunt (Мини-игра, PvP) 1.5

Суть в том, что вам и вашим друзьям предстоит сыграть в игру на выживание – один из вас станет жестоким убийцей (только в мире Minecraft PE, конечно же), а остальные – жертвами, которым предстоит прятаться и убегать. Карта Murder Hunt (Мини-игра, PvP) 1.5.0, 1.5.2 – смертельная мини-игра, где цель – остаться в живых.

Как играть на карте Murder Hunt (Мини-игра, PvP) 1.5

Скачать карту Murder Hunt (Мини-игра, PvP) 1.5.0, 1.5.2 на Майнкрафт на Андроид

Сначала о приятном – карта Murder Hunt предлагает игрокам на выбор три локации, где будет проходить основное действие. Далее в Майнкрафт ПЕ произойдет автоматическая калибровка – один из игроков станет убийцей, а остальные – жертвами. После этого всем участникам игры «Смертельный охотник» для Майнкрафт на Андроид предстоит подготовиться – вам будет доступен магазин, в котором можно и нужно купить всевозможные ловушки за звезды Нижнего Мира, на всё про всё дается несколько минут.

Скачать карту Murder Hunt (Мини-игра, PvP) 1.5.0, 1.5.2 на Майнкрафт на Андроид

Как только подготовка завершится, жертвам в Майнкрафт на телефон дается фора – 30 секунд, чтобы убежать, раскидывая за собой ловушки, и спрятаться. Прозвучит жуткий сигнал, убийца в Minecraft Pocket Edition будет выпущен на свободу, и игра начнется! Карта предполагает длительные «голодные игры», где убийца будет пытаться поймать каждого из выживших и отправить к прародителям.

Помимо этого, карта Murder Hunt (Мини-игра, PvP) 1.5.0, 1.5.2 напичкана множеством скримеров, атмосферной жуткой музыкой, пугалками, ловушками и черным юмором! Зовите друзей и устройте настоящее кровавое веселье, уверяем – это будет захватывающе!

Видео обзор:
Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид