Карта SG Zombies 4 (PvE, Мини-игра) 1.4

Действия в MCPE на этот раз будут разворачиваться на тропическом острове. Видите? Карта SG Zombies 4 (PvE, Мини-игра) 1.4.0, 1.4.4 не такой уж и райский уголок, как это может показаться на первый взгляд. Небольшая потеря контроля и внимания, и вы будете слышать, как мертвецы где-то в темноте жутко и неприятно чавкают, сдирая плоть с костей уже почившего героя.

Скачать карту SG Zombies 4 (PvE, Мини-игра) 1.4.0, 1.4.4 на Майнкрафт 1.4.0, 1.4.4 на Андроид

Как играть на карте Карта SG Zombies 4 (PvE, Мини-игра) 1.4

Все стандартно: волны зомби в Майнкрафт на Андроид, которые нужно уничтожить, ну и не даться в руки трупов, которые, скажем, совсем обнаглели, и с каждой волной становятся сильнее и явно прибавляют в количестве. Говоря простым и доступным языком - карта SG Zombies 4 (PvE, Мини-игра) 1.4.0, 1.4.4 это то еще испытание, которое заставит вас в игре попотеть. На счастье, у вас будет хороший арсенал, который поможет вам и неоднократно спасет вас от неминуемой гибели.

Вам предстоит также разблокировать новые зоны, отпирать двери и истреблять пачками мертвецов  в процессе прохождения карты, которая не похожа ни на одну из предыдущих в серии для Майнкрафт на ПК. Карта SG Zombies 4 считается одной из самых сложных, поэтому приготовьтесь. Обязательно скачайте, в независимости от того, каков размер вашей кишки и бросьте вызов смерти от имени вашего протагониста, в прямом смысле.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид