Карта Parkour Islands (Паркур) 1.4

В этот раз не получится за пару часов пройти все от начала и до конца, карта Parkour Islands (Паркур) 1.4.0, 1.4.4 займет куда больше времени, а различные ловушки в Майнкрафт на Андроид, усложненные прыжки и препятствия не дадут заскучать.

Как играть на карте Parkour Islands (Паркур) 1.4

Вы появитесь в стартовой точке в самом начале локации в Майнкрафт ПЕ, которая называется Паркурные острова. Впереди вас ждет долгая дорога к финалу, и по пути придется знатно попотеть и покурвыркаться, ведь это все-таки паркур-карта!

скачать карту Parkour Islands (паркур) на Майнкрафт 1.4.0, 1.4.4 на Андроид

Больше всего фанатам карты Parkour Islands нравится то, как разработчики устроили расположение боков. Некоторые из них заставляют игроков продумывать целую стратегию в игре и последовательность движений, чтобы успешно добраться до конечной точки карты и не свалиться в бездну. На карте вас ждет множество различных мини-локаций, оформленных в самых разных стилях и биомах Майнкрафт на Андроид.

 

Если вы пройдете до конца, и карта Parkour Islands 1.4.0, 1.4.4 вам понравится, то ждите обновления, ведь разработчики этой мини-игры постоянно выпускают правки и дополнения к своему творению. Готовьте снаряжение, разогревайте мышцы и вперед!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид