Карта Lexerland (Творчество) 1.4

Несмотря на то, что карта Lexerland (Творчество) 1.4.0, 1.4.4 имеет достаточно скромные размеры для городов в Minecraft: Java Edtion, она достаточно хорошо проработана. Подавляющее большинство зданий обставлены и полностью оборудованы внутри, а сами они представляют собой настоящие архитектурные шедевры.

скачать карту Lexerland (Творчество) на Майнкрафт 1.4.0, 1.4.4 на Андроид

Как играть на карте Lexerland (Творчество) 1.4

Вы сможете исследовать каждый уголок карты Lexerland (Творчество) 1.4.0, 1.4.4 самостоятельно, а если вас что-то не устроит, то с легкостью достроить. Данная карта рассматривается именно в таком ключе, а что будет представлять игра из себя в этом случае - все зависит от вас.

Не упустите возможность посетить крутейшие небоскребы в Майнкрафт на Андроид! Их внешний вид, выполненный в стиле хай-тек, заставит вас восторженно разглядывать их до самых мелких деталей. А поднявшись на них, вы будете видеть всю локацию в  MCPE как на ладони!

Вас обязательно порадует такая возможность, ведь автор старался учитывать вкусы современных пользователей. Такая карта на Майнкрафт – отличная платформа для творчества, включайте фантазию, и вперед к приключениям! Приятной игры!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид