Карта LG Invisible Maze (Мини-игра) 1.4

Скорее зовите друзей, ведь командное соревнование будет куда интереснее – карта LG Invisible Maze (Мини-игра) 1.4.0, 1.4.4 поддерживает многопользовательский режим, а каждый из участников не будет видеть других. Локация в Майнкрафт на Андроид построена из абсолютно черных блоков бетона, и единственный ориентир в этом мире тьмы – лучики света.

скачать карту LG Invisible Maze на Майнкрафт 1.4.0, 1.4.4 на Андроид

Как играть на карте LG Invisible Maze (Мини-игра) 1.4

Ваша задача – пройти лабиринт и найти выход. Как только кто-то из игроков выйдет, его команда становится победителем. Участвовать может неограниченное количество участников, так что зовите всех своих товарищей по игре, чтобы начать это путешествие в мир тактильных ощущений.

Игрокам Майнкрафт ПЕ предстоит передвигаться в полной темноте, только редкие фонарики в полу будут хоть немного помогать понять, где вы находитесь. Других участников вы не увидите, они также будут скрыты от вашего взора специальным скриптом.

Особенность в том, что карта LG Invisible Maze предлагает вам абсолютно новое развлечение, Невидимый Лабиринт не имеет аналогов. Пока что. Потому играть будет вдвойне веселее, ведь как бы мы не любили привычные карты, рано или поздно любой геймплей приедается. Потому эта карта, словно глоток свежего воздуха для всех, кто любит устанавливать что-то эдакое на Майнкрафт.

Попробуйте найти выход первым, и вы принесете победу своей команде, а потом можно будет начать все сначала! Уверяем, такая карта не скоро надоест. Скорее запускайте Майнкрафт на Андроид, и идите на свет!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид