Карта Thorpe Park (Творчество) 1.4

Здесь вас ждет аж 40 различных аттракционов, а сама карта Thorpe Park (Творчество) 1.4.0, 1.4.4 была спроектирована на основе настоящего одноименного парка развлечений в Великобритании! Тематический парк для Майнкрафт на Андроид поможет разукрасить серость будней, так что скорее покупайте билет и начнем!

скачать карту Thorpe Park (Творчество) на Майнкрафт 1.4.0, 1.4.4 на Андроид

Как играть на карте Thorpe Park (Творчество) 1.4

Цель игры на карте – веселье. Да, только и всего, но разве этого мало?! Вас ждут самые разные аттракционы, начиная с классических американских горок и заканчивая отрядом Ходячих Мертвецов, которые смогут пощекотать вам нервы и заставить немного побегать.

Отныне в мира Майнкрафт ПЕ скучно не будет, автор карты постарался, чтобы вам было чем заняться, прогуливаясь по новой локации. Самые разнообразные горки, водные аттракционы, призрачные поезда, комнаты смеха, страха и многое другое! Только представьте, как было бы круто, если бы такое место было не только в игре, но и в жизни.

скачать карту Thorpe Park (Творчество) на Майнкрафт 1.4.0, 1.4.4 на Андроид

Ну, а пока нам остается наслаждаться виртуальной прогулкой в Minecraft Pocket Edition по карте Thorpe Park, но и это принесет множество ярких эмоций и незабываемых впечатлений! Чтобы вы не заблудились, автор добавил в эту версию на Андроид буклет с инструкциями, так что смело дерзайте, подсказки облегчат вам путь!

Видео обзор:
Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид