Карта Find The Button: Animals Edition (Мини-игра) 1.4

На этот раз автор постарался внести максимум разнообразия, теперь компанию вам смогут составить не только друзья и незнакомцы из Майнкрафт на Андроид, но и свинки, овцы, коровы и другие животные. Они не будут вам мешать, но и помощи от них не ждите – животные всего лишь приятное дополнение, ведь карта Find The Button: Animals Edition (Мини-игра) 1.4.0, 1.4.4 рассчитана на поиск кнопки, так и займитесь этим!

скачать карту Find The Button: Animals Edition (Мини-игра) на Майнкрафт 1.4.0, 1.4.4 на Андроид

Как играть на карте Find The Button: Animals Edition (Мини-игра) 1.4

Все, как и всегда – просто ищите кнопку. Как говорится, не баян, а классика. Для тех, кому нравятся карты в подобном духе, привычный геймплей не покажется скучным. Изучайте локации, знакомьтесь со зверушками и ищите заветный Золотой Грааль, кнопку то есть.

Как новичкам, так и заядлым геймерам (по совместительству кнопкоискателям) карта придется по душе, ведь игра довольно интересная, а замаскированный рычаг для перехода на следующий уровень с первого раза отыскать не так уж и просто. Скорее внесите разнообразия в свой Майнкрафт на Андроид, чтобы игровой процесс не наскучил, ведь впереди еще половина лета, и нужно будет чем-то себя занять. Приятно игры!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид