Карта Crazy Wipeout (Паркур) 1.4

Если вам нравится преодолевать разные сложные препятствия в Майнкрафт ПЕ и выполнять мудреные прыжки, но при этом хочется еще и повеселиться, то карта Crazy Wipeout (Паркур) 1.4.0, 1.4.4 – то, что нужно. Она объединяет в себе и то, и другое.

скачать карту Crazy Wipeout (Паркур) на Майнкрафт 1.4.0, 1.4.4 на Андроид

Как играть на карте Crazy Wipeout (Паркур) 1.4

Чтобы начать веселый забег, вам понадобится не только скачать паркур-карту Crazy Wipeout, но и перейти в режим «Выживание» и установить низкую сложность для Minecraft PE. Это правила, которые прописал для своей карты автор, потому придется им следовать, если хотите повеселиться.

Карта поддерживает многопользовательский режим, так что скучно точно не будет. Здесь вас ждут яркие и красочные аттракционы, сложные ловушки, мудреные механизмы, управляемые редстоуном, полосы препятствий и несколько забавных уровней, которые предстоит пройти самому или в компании товарищей по Майнкрафт на Андроид.

Представьте, какая на карте Crazy Wipeout 1.4.0, 1.4.4 атмосфера праздник! Только глядя на скриншоты, становится весело и легко на душе. А еще, если вы оступитесь в игре и свалитесь в воду, над вами будут смеяться не только ваши друзья, но и парочка дельфинов, которые там обитают.

Смелее скачивайте карту и попробуйте ни разу не засмеяться, глядя на забавные падения ваших друзей в Майнкрафт на телефон, ведь именно для смеха и развлечений была создана эта паркур-карта.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид