Карта Maze PvP Team Battle 1.4

Команды в Майнкрафт ПЕ представлены в двух цветах – красном и синем, а после окончания раунда цвет сбрасывается, и к какой команде будет принадлежать тот, или иной игрок, рандомно решит карта Maze PvP Team Battle 1.4.0, 1.4.4, и сделает это по-своему справедливо.

скачать карту Maze PvP Team Battle на Майнкрафт 1.4.0, 1.4.4 на Андроид

Как играть на карте Maze PvP Team Battle 1.4.0, 1.4.4

После того, как скачаете карту, в вашем распоряжении окажется внушительный арсенал Майнкрафт на Андроид, множество зелий, и даже ловушки, которые технично разбросаны по всей карте Maze PvP Team Battle 1.4.0, 1.4.4. Победа в игре присуждается той команде, которая сумеет уничтожить команду противника. В случае непредвиденного, у главного игрока есть возможность сбросить карту, и команды вернутся в свое «исходное положение».

Неплохо было бы сделать на карте несколько уровней лабиринта, так как, в конечном счете, каждый игрок сможет запомнить расположение ходов и самого эффективного оружия на этой локации в Майнкрафт ПЕ. Самое главное – не делайте прогнозов, какая команда сможет победить, ведь исход сражения здесь решается даже одним игроком.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид