Карта SG Mexa: Original 1.4

Итак, карта SG Mexa: Original 1.4.0, 1.4.4 – небольшой, но суровый к незнакомцам остров в океане, на котором вам, как игроку Майнкрафт ПЕ, посчастливится (или нет) оказаться и попробовать выжить. Главная прелесть в том, что автор этого творения – такой же игрок, как и вы. Так что оцените его творчество и поддержите звездочками, он этого достоин!

Как играть на карте SG Mexa: Original 1.4

скачать карту SG Mexa: Original на Майнкрафт 1.4.0, 1.4.4 на Андроид

Играть на этой карте просто – выживайте. Легко сказать, да? Еще бы, особенно, если учитывать, что все ресурсы здесь катастрофически ограничены. Вам придется жестко экономить, либо же вы можете попробовать считерить в игре и отыскать край карты, где начинает генерироваться обычный игровой мир, и уже там раздобить все необходимое.

Но ведь так не интересно! Так что советуем попытаться обойтись без этого, иначе играть в Майнкрафт на Андроид на карте SG Mexa: Original будет не так сложно, а весь интерес как раз в хардкорности.

Удачи на острове, и не забудьте поставить звездочку, а также поделиться своим мнением в комментариях о том, как вам эта карта, и стоит ли автору продолжать свое творчество!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид