Карта SG Mexa: Tropical 1.4

Если все-таки вас заинтересовала карта SG Mexa: Tropical 1.4, 1.4.4, то готовьтесь к тому. Что легко не будет, ведь это карта на выживание, а значит, найти тут необходимые ресы будет практически невозможно. В мире Майнкрафт на Андроид много подобных карт, но эта создана на новейших редакторах и может удивить даже опытных игроков!

скачать карту SG Mexa: Tropical на Майнкрафт 1.4.0, 1.4.4 на Андроид

Как играть на карте SG Mexa: Tropical 1.4

Все, что от вас требуется – выжить. А теперь поговорим о том, как же это сделать. Если установите карту SG Mexa: Tropical, то появитесь где-нибудь на большом пустынном острове на задворках мира Майнкрафт ПЕ, где нет никого, кроме вас и десятка монстров.

Чтобы выжить, вам придется отыскать лодку. Учтите, порой проще ее скрафтить, если окажется так, что она спрятана где-то в логове утопцев, или кого там еще мог добавить автор карты… В вашем распоряжении лодка – не важно, отыскали вы ее все-таки или с трудом скрафтили сами – теперь вам предстоит найти место, в котором генерируются обычные миры в игре, это может быть любая точка океана.

Ищите, ведь только там вы сможете пополнить свои запасы и, таким образом, протянуть еще денек. Если вы настоящий последний герой, то сможете не только не умереть от голода на карте SG Mexa: Tropical, но и умудритесь построить дом в Майнакрафт на Андроид, пусть и для этого потребуется провести на этом острове не один месяц.

Если готовы бросить вызов дикой природе, то скорее скачивайте карту и готовьтесь к хардкору, потому что приятной прогулки по берегу океана не намечается!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид