Карта Lightning Wars [Мини-игра] [PvP] 1.4

Суть игры состоит в том, чтобы за отведенное время создать военную базу в Майнкрафт на Андроид, вооружиться, а потом вступить в бой с другим игроком – все это открывает в игре карта Lightning Wars [Мини-игра] [PvP] 1.4.0, 1.4.2. Попробуйте обыграть друзей или незнакомцев, если думаете, что у вас есть врожденные навыки полководца.

скачать карту Lightning Wars [Мини-игра] [PvP] на Майнкрафт 1.4.0, 1.4.4 на Андроид

Как играть на карте Lightning Wars [Мини-игра] [PvP] 1.4

Игра начинается, когда сформируется две команды в Майнкрафт на телефон – учтите, желающих много, так что долго ждать не придется. Итак, вы появитесь в зоне, где будет расположена ваша база. Вам дается 5 минут на карте Lightning Wars, за которые вы должны воспользоваться всеми преимуществами творческого режима игры и построить такую военную базу, которая выдержит наплыв противников и даст вам шанс разгромить их.

Стройте с умом, потому что после того, как начнется сражение, творческий режим в Майнкрафт ПЕ станет недоступным. После окончания отведенного времени, у вас будет 5 минут для того, чтобы изучить базу, построенную противником на карте Lightning Wars 1.4.0, 1.4.2. Некая разведка. И после этого начнется самое интересное – бой!

Согласно правилам игры на карте, проигрывает та команда, которая умрет 20 раз. Соответственно, противоположная команда побеждает. Удачи на полях сражений!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид