Карта SkyMobs [CTM] [Выживание] 1.4

Чтобы пройти карту для Майнкрафт на Андроид до конца, вам потребуется закончить строительство памятника. Но не все так просто! Детали для этого разбросанные по всем локациям, которые добавит в игру карта SkyMobs [CTM] [Выживание] 1.4.0, 1.4.2.

Как играть на карте SkyMobs [CTM] [Выживание] 1.4

скачать карту SkyMobs [CTM] [Выживание] на Майнкрафт 1.4.0, 1.4.2 на Андроид

Ваш персонаж появится на начальном острове высоко в небе над миром Minecraft PE. Оттуда вы будете видеть землю, но спускаться строго запрещено! Ваша цель – отыскать недостающие фрагменты памятника, который находится неподалеку от места спавна.

Эти фрагменты спрятаны на других островах в игре, и, чтобы до них добраться, вам потребуется скрафтить генератор камней. А что с ним делать дальше – попробуйте угадать! Карта отличается тем, что здесь вы найдете много непривычного – гигантские мобы, памятники, парящие острова и оригинальный сюжет.

 

Закончите памятник, чтобы выиграть и завершить прохождение карты Небесные Мобы на Майнкрафт – только подключив свои навыки в игре, смекалку и сообразительность вам удастся это сделать. Если строительство затянется, помочь в поиске фрагментов вам сможет редстоун лампа – она будет светиться, если рядом спрятан фрагмент.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид