Карта Find The Button Classic [Мини-игра] 1.4.0, 1.4.1

Придерживаясь традиций жанра, карта Find The Button Classic [Мини-игра] 1.4.0, 1.4.1, предоставит игрокам Майна возможность соревноваться в прыткости и остроте зрения, ведь побеждает тот, кто находит заветную кнопочку первым!

Как играть на карте Find The Button Classic [Мини-игра] 1.4.0, 1.4.1

скачать карту Find The Button Classic [Мини-игра] для Minecraft Pocket Edition 1.4.0, 1.4.1

Игрокам Майнкрафт на Андроид предложено пять разных уровней для классического развлечения «Найди кнопку», где и ледяные пещеры, и меблированные дома, и огненные дебри.

Если вы давно играете в этот жанр карт для Майнкрафт ПЕ, то прохождение всех уровней займет не больше пары часов, а вот новичкам в игре придется постараться, потому что кнопки хорошо спрятаны в самых неожиданных местах на карте Find The Button Classic. Автор радует нас оригинальными пейзажами для Minecraft Pocket Edition 1.4.0, 1.4.1 и свежей конструкцией уровней, так что классическая версия карты обязательно порадует фанатов серии.

скачать карту Find The Button Classic [Мини-игра] для Minecraft Pocket Edition 1.4.0, 1.4.1

Отличная и качественная карта Find The Button Classic [Мини-игра] 1.4.0, 1.4.1 с кооперативным прохождением это то, чего иногда не хватает  в любимой игре, так что зовите друзей и спешите начать соревнование!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид