Карта UnfairPE: Aqua Edition [Головоломка] 1.2.0, 1.2.20

Основное отличие карты UnfairPE: Aqua Edition [Головоломка] 1.2.0, 1.2.20 от предыдущих версий– это наличие цепочки сложных задач на разных уровнях, где игроку Майнкрафт на Андроид предстоит проявить изобретательность и знания игры.

скачать карту UnfairPE: Aqua Edition [Головоломка] для Minecraft Pocket Edition 1.2.0, 1.2.20

Как играть на карте UnfairPE: Aqua Edition [Головоломка] 1.2.0, 1.2.20

Все легко и мудрено одновременно, ведь есть парочка подводных камней. В мире UnfairPE: Aqua Edition нельзя использовать чит-команды и ходить по стенам – придется вспоминать, как играть по-честному.

Решать хитрые задачи получится только напрягая извилины и вспоминая основы игры. Суть карты – в решении серии головоломок и сложных квестов, основанных на основных принципах Майнрафт ПЕ. Чтобы пройти все уровни карты UnfairPE: Aqua Edition, придется поднапрячь память и смекалку, вспоминая все, что вы знали когда-либо об игровом мире.

скачать карту UnfairPE: Aqua Edition [Головоломка] для Minecraft Pocket Edition 1.2.0, 1.2.20

Первое апреля давно прошло, а вот веселье уходить из игры Майнкрафт на Андроид не хочет, и все благодаря разработчикам, которые неустанно создают новые карты. Хорошая возможность развивать логику и ловкость - это карта UnfairPE: Aqua Edition, которую можно скачать ниже на свой телефон, для Minecraft Pocket Edition 1.2.0, 1.2.20.

 

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид