Карта Find The Button: Underground Edition [Мини-игра] 1.2.0, 1.2.20

Особенность карты в том, что в ней есть целых десять уровней с разной степенью сложности – чем дальше, тем хитроумнее разработчики спрятали заветную кнопку. Некоторые территории на карте Find The Button: Underground Edition [Мини-игра] 1.2.0, 1.2.20 обладают уникальными текстурами и не похожи ни на что другое в мире игры Майнкрафт ПЕ.

скачать карту Find The Button: Underground Edition [Мини-игра] 1.2.0, 1.2.20

Сюжет карты The Button: Underground Edition [Мини-игра] 1.2.0, 1.2.20

Создатели карты «Найди кнопку: Издание под землей» не стали отходить от привычных всем принципов прохождения карт из этой серии – все, как и всегда: для прохождения на следующий этап карты Find The Button: Underground Edition, вы должны найти замаскированную кнопку, нажать на нее, и вы автоматически завершите первое испытание, телепортировавшись на второй уровень.

скачать карту Find The Button: Underground Edition [Мини-игра] 1.2.0, 1.2.20

Новые локации в игре Minecraft Pocket Edition стилизированны под Подземный мир, и играть на них можно в одиночку или же с друзьями. Для комфортной игры желательно выбрать сложность «На выживание».

 

Чтобы начать путешествие по подземным пещерам, нужно скачать карту Find The Button: Underground Edition [Мини-игра] 1.2.0, 1.2.20, а для большего веселья зовите друзей и начинайте соревнование!

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид