Карта SG Cloudy Warfare 1.2.0, 1.2.13

Войны в Майнкрафт на Андроид - это всегда увлекательно и непредсказуемо. Сегодня мы представляем вам карту из серии многопользовательских дополнений, игр на выживание. Карта SG Cloudy Warfare 1.2.0, 1.2.13 — место, где вам придется сразиться в облачные войны. Здесь у вас будет пять режимов. Все они объединились в один большой мир.

Карта SG Cloudy Warfare 1.2.0, 1.2.13

Разработчики рекомендуют играть в многопользовательском режиме. Хотя есть и одиночный. Карта SG Cloudy Warfare 1.2.0, 1.2.13 набрала популярность так стремительно, что многие называют её чуть ли не лучшей в Майнкрафт на Андроид.

Карта SG Cloudy Warfare 1.2.0, 1.2.13

Как играть на карте SG Cloudy Warfare 1.2.0, 1.2.13

Скачать карту SG Cloudy Warfare для Minecraft Pocket Edition 1.2.0, 1.2.13 вы сможете на нашем сайте. Здесь у вас будет пять режимов, у каждого из них свои цели и задачи.

Карта SG Cloudy Warfare 1.2.0, 1.2.13

А вот некоторые челленджи, которые вам предстоит пройти:

  1. Свободно для всех

Вы будете телепортированные на арену, где вам предстоит сражаться с другими игроками.

  1. Командная битва насмерть

Здесь вам предстоит сражаться в боях с группой людей в Майнкрафт на Андроид против другой команды. У каждой команды будет по 15 жизней. Когда член команды погибает, очки снижаются на один пункт. Как только у одной из команд останется 0/15 жизней, другая команда становится победителем.

Карта SG Cloudy Warfare 1.2.0, 1.2.13

  1. Бомбардировщик

Ещё одно командное сражение. Один случайно выбранный игрок будет преступником и носителем бомбы C4. Это их цель - поставить бомбу на базу противника (в синий круг). После этого пойдёт отсчёт в 30 секунд, прежде чем С4 взорвётся. Преступники должны защищать бомбу, пока полицейские попытаются разминировать её (встаньте на неё и стойте в течение 3-5 секунд). Будет слышен звуковой сигнал, а затем бомба деактивируется. Преступники также могут победить, если убьют всех полицейских, но и полицейские могут победить, убив всех преступников или же одного преступника, у которого будет бомба C4.

Карта SG Cloudy Warfare 1.2.0, 1.2.13

  1. Захват

Захватите людей в свою команду, убив их.

  1. Инфекция

Один игрок выполняет роль полицейского, все остаотные - престпуники, которым предстоит выжить в течении 4 минут. Когда преступник умирает, он становится полицейским и больше не сможет вернуться в команду преступников. Преступник выигрывает, если продержится до конца времени, а полицейские -  когда все игроки окажутся в команде полицейских.

  1. Захват флага

Всё просто - вам предстоит захватить флаг у другой команды и принести его в свою.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид