Карта The Dummy Horror 1.2.0, 1.2.13

Приключенческие карты в Майнкрафт на Андроид полюбились многим игрокам. Причем, они есть в разных жанрах. И один из самых популярных, наверное, ужасы. Хорор-челленджи впечатляют, увлекают, леденят душу, но тем не менее являются интригующими и интересными. Такой является и карта The Dummy Horror 1.2.0, 1.2.13. Соединение страха и любопытства - вот что вас здесь ожидает.

Карта The Dummy Horror 1.2.0, 1.2.13

Сюжет карты The Dummy Horror 1.2.0, 1.2.13

Карта The Dummy Horror 1.2.0, 1.2.13 является умелым соединением головоломок и ужасов. От сюжета и до стилистики здесь интересно всё.

Всё начнется с того, что вы возвращаетесь домой после очень тяжелого рабочего дня. Вам безумно хочется отдохнуть, поэтому вы уселись и предвкушаете, как расслабитесь и уснете. Но кое-что вам помешает - вам позвонит ваш друг с просьбой прийти к нему домой. Вы пытаетесь отказаться, но он убеждает вас в том, что вам непременно надо к нему прийти, мол, вас ждет нечто очень интересное. Друг есть друг, и вы соглашаетесь на его уговоры и отправляетесь в путь. И здесь... впрочем, дальше рассказывать мы ничего не будем.

Карта The Dummy Horror 1.2.0, 1.2.13

Лишь то, что вам пригодится для того, чтобы скачать карту The Dummy Horror Minecraft Pocket Edition 1.2.0, 1.2.13 и начать игру:

  1. На спавне вы найдете несколько разных кнопок.
  2. Нажимайте на них — они подскажут вам всю необходимую для начала игры информацию.
  3. Не забудьте внимательно прочитать текстовый чат — это поможет вам узнать, как действовать на территории карты в МКПЕ.
Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид