Карта Survival Bingo 1.2.0, 1.2.13

Программисты любят делать нечто новенькое в Майнкрафт на Андроид. Наверняка вы уже заметили это - всегда могут сочетаться различные челленджи, а одна большая игра может состоять из множества маленьких. такой является и карта Survival Bingo 1.2.0, 1.2.13. Она состоит из большой игры на выживание, а внутри её скрывается ещё одна, небольшая игрушка типа "Бинго". Интересно? Читайте дальше.

Карта Survival Bingo 1.2.0, 1.2.13

Как играть на карте Survival Bingo 1.2.0, 1.2.13

Карты на выживание интересны в большинстве случаев. Однако дополнение, которое мы представляем вам сегодня, немного отличается от стандартных такого типа.

В самом начале вы увидите маленьку карточку "Бинго". На ней будут изображены предметы, которые вам предстоит добыть в Майнкрафт на Андроид. Осным заданием для тех, кто решит скачать карту Survival Bingo для Minecraft Pocket Edition 1.2.0, 1.2.13, станет добыча руды. Плюс ко всему, вам предстоит её исследовать.

Карта Survival Bingo 1.2.0, 1.2.13

В конце концов, вы соберете все предметы. которые были изображены на карточке и соберете целостную картину.

Чтобы выиграть, вам нужно собрать следующую комбинацию:

  • 4 предмета вдоль прямых линий;
  • 4 предмета — по одному в кажлом углу;
  • 4 прядмета по диагонали.

На карте Survival Bingo 1.2.0, 1.2.13 вам не придется играть в одиночку, разве что вам сильно этого захочется. Есть многопользовательский режим, и это очень забавно - играть на карте выживания с друзьями.

Карта Survival Bingo 1.2.0, 1.2.13

Разработчики советуют вам не выбирать режим PvP при работе с даным дополнением. Оптимальную сложность для вашего героя в МКПЕ можно настроить вручную.

Ищите на нашем сайте также мобы для Майнкрафт Покет Эдишн.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид