Карта Donkey Kong (Arcade Game) 1.2.10

Но как только начнет получатся управлять главным персонажем, игра станет казаться чрезвычайно увлекательной и красочной. Чем-то напоминает некогда популярную но совсем не забытую игру в 2D формате о Супер Марио.

Карта Donkey Kong (Arcade Game) 1.2.10 добавит несколько локаций, где нужно будет управлять главным героем, к слову добавить, очень похождим на одноименного Марио, и постараться привести его к месту финиша целым и невредимым. Придется прыгать, уворачиваться от различных напастей в виде чудиков и просто опасных блоков. В общем, самая обычная аркадная игра, но с учетом того что она выполнена в мире Майнкрафт Покет Эдишн, невероятно крутая и чертовски интересна. Вы сами в этом сейчас убедитесь.

Карта Donkey Kong (Arcade Game) 1.2.10

Правила игры на карте Donkey Kong (Arcade Game)

Рекомендации и инструкции по игре основаны на том, что вам просто вначале игры выполнить пару очень простых и несложных команд. Зайти в вестибюль и выбрать опцию играть. А дальше все очень просто.

Чтобы игра радовала еще больше, советуем скачать новые пакеты текстур и украсить игровой мир причудливыми блоками или другими интересностями. Удочка понадобится для того чтобы прыгать.

Основная миссия игры – перепрыгнуть через все препятствия и поспешить дальше искать новые платформы.

Карта Donkey Kong (Arcade Game) 1.2.10 отлично передает атмосферу аркадных игр и имеет немало необычных игровых плюшек, о которых вы сможете узнать уже очень скоро.

Версия игрового клиента для этой карты – MCPE 1.2.10.

Видео обзор:
Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид