Карта Formula Boat 1.2.10

Что не менее интересно! А порою и более впечатляюще. Так что не теряйте времени зря, спешите скачать новинку себе на смартфон и пройти ее в гордом одиночесте или с товарищами.

Карта Formula Boat 1.2.10 позволит увидеть больше интересных мест в МКПЕ. И заодно преуспеть в новых испытаниях.

Рекомендуем скачать новые текстуры и пройти дополнения в разных вариациях, изменить немного графику, освещение и какие-то другие незначительные на первый взгляд, но важные в действительности, мелочи.

Карта Formula Boat 1.2.10

Особенности прохождения карты Formula Boat

Крафтерам будет предложено пройти несколько трас, которые по качеству и красоте очень эффектны. К тому же выполнены в футуристическом стиле.

После установки карты нужно будет в творечком режиме создать новый мир, перейти в инвентарь и найти лодку. Вот, собственно и все, что от вас требуется. Все остальное уже и так понятно. Садитесь в лодку и спешите как можно сокрее прибыть к месту финиша. А если играете сами, предстоит пройти испытание на время. Чем скорее вы доберетесь к финишу, тем лучше.

Карта Formula Boat 1.2.10 обязательно должна быть в арсенале каждого, кто любит активно проводить свой досуг, различные приключения и авантюры. Если вы такой же, тогда самое время приступить к выполнению новых и невероятно захватывающих миссий и планов.

Перед тем как проходить эту карту, проверьте чтобы на вашем мобильном девайсе была установлена последняя версия игры Майнкрафт Покет Эдишн.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид