Карта Galaxia’s DeathRUN Minigame 1.2.10

Каким будет квест лично для вас и ваших друзей – только предстоит убедиться, пройдя предложенные испытания. 

Карта Galaxia’s DeathRUN Minigame 1.2.10 предлагает пройти один большой курс препятствий, в котором есть несколько типов различных задач. Но каждый из них обязывает вас соревнованться с вашими друзьями или соперниками за право стать победителем. Необходимо выполнить множество паркур испытаний и выстоять в нелегкой схватке. Но оно того стоит. Если вы усмеете работать в команде, давать команды или подчиняться и вовремя реагировать на различные внезапоности, тогда эта карта вам точно понравится.

Рекомендуем подобрать уникальный пакет текстур, чтобы графика и геймплей радовали и дарили лишь приятные эмоции и впечатления.

Карта Galaxia’s DeathRUN Minigame 1.2.10

Как играть на карте Galaxia’s DeathRUN Minigame?

Необходимо для начала собрать группу геймеров, минимальное количество которой должно быть 4 человека. Будет две коаманды - Deaths and Runners. Определитесь, какую роль вы возьмете на себя и действуйте. Если вы выбрали первое, тогда должны подготовить различные ловушки, тобы убить бегунов. И делать это можно как можно быстрее.

Прежде чем предпринимать какие-то попытки, стоит быть очень внимательным и осторожным.

Карта Galaxia’s DeathRUN Minigame 1.2.10 идеально подходит для прохождения на ваших любимых многопользовательских серверах.

Перед игрой проверьте какой игровой инструмент Майнкрафт Покет Эдишн установлен на вашем смартфоне.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид