Карта Burning It Down: Burn’em Mobs 1.2.10

Однозначно стоит обратить внимание и пройти карту. Для серверов идеальная мини игра. У кого нет, добавляйте сами или пишите админам, и они это сделают.

Карта Burning It Down: Burn’em Mobs 1.2.10 предназначена для выживания Майнкрафт Покет Эдишн в жутких условиях. Вы с друзьями будете соревноваться за право стать лучшим в этом квесте. Но и достигнуть желаемого не так и просто – под ногами будут гореть блоки, да и почвы под ногами практически не останется чтобы чуствовать хоть какую-то безопасность.

С каждой секундой будет оставаться намного меньше места, куда можно ступить и не получить урон или и вовсе сгореть заживо.

Нестандартные ресурспаки смогут изменить многое в графике и оформлении, так что пробуйте и тестируйте на этой карте что-то необычное.

Карта Burning It Down: Burn’em Mobs 1.2.10

Как выжить на карте Burning It Down: Burn’em Mobs?

Однозначно ответить на этот вопрос невозможно! Все зависит от вашего желания выжить и внимательности.

Чтобы начать прохождение, следует нажать на стене специальную кнопку и выбрать один из предложенных уровня. Всего будет три базовых и один бонусных уровня. И каждый основан на mob in-game.

Для получение хоть какой-то защиты, перед началом выберите один из 10-ти классов этой самой защиты.

В игре есть все необходимые правила и рекомендации для прохождения. Карта Burning It Down: Burn’em Mobs 1.2.10 расчитана на более опытных и сильных крафтеров, которые любят хардкорные прохождения и каждая новая сложность только усиливает их желание и задор.

Версия игры для карты – МКПЕ 1.2.10

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид