Карта на рисование для Майнкрафт ПЕ 1.2.10

Если вы также сильно любите рисовать и у вас это неплохо получается, попробуйте создать живописный шедевр в любимой игре. Да, такие картины как Мона лизы или известный квадрат Малевича, не получатся, но все же кое-что интересное можно таки придумать. Кстати, о квадрате Малевича я все же погорячилась. Это одна из простейших, но гениальных картин, смысл которой многим непонятен – ну что тут особенного, квадрат как квадрат. Но все же настоящие ценители смогут раскрыть истинной смысл картины.

Карта на рисование для Майнкрафт ПЕ 1.2.10 подарит несколько часов а то и вечеров увлекательнейшего времяпровождения.

Карта на рисование для Майнкрафт ПЕ 1.2.10

Особенности карты на рисование для Майнкрафт ПЕ

В МКПЕ майнеры могли пробовать многое - сразиться с мобами, выживать на харкдкорных картах, переживать далеко не самые легкие времени в мегаполсъисах, городах и маленьких деревушках. Но чтобы самому нарисовать настоящую картину – такое впервые. Были наверное только пиксель арты.

Принцип работы этой карты – наличие самого простого графического редактора, за счет которого и возможно рисование прямо в Minecraft PE.

Да, с этой артой вы вряд ли освоите новые стили или техники рисования,но сам факт возможности творить прекрасное с помощью кисточки в Майнкрафт Покет Эдишн уже не оставляет никаких сомнений в том, что это вам надо.

Карта на рисование для Майнкрафт ПЕ 1.2.10 добавит все необходимое – заливки, палитру, кисточки и создаст особенную атмосферу, в которой так и хочется творить что-то прекрасное и утонченное.

Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид