Карта Find The Button: Save Valentine’s Day 1.2.10

А также помочь Купидону справиться с его основным заданием – подарить всем влюбленным еще больше любви и счастья.

Карта Find The Button: Save Valentine’s Day 1.2.10 имеет свой оригинальный сюжет и потрясающие локации, украшенные в стиле праздника всех влюбленных. Если вы уже имеете свою половинку и хотите признаться ей в чувствах, тогда мы настойчиво рекомендуем пройти эту карту. Хоть и в игровом мире, но все же вы наполнитесь этой удивительной атмосферой и сможете потом стать более смелым и сделать для своей любимой или любимого что-то особенное, незабываемое.

Карта Find The Button: Save Valentine’s Day 1.2.10

Что делать на карте Find The Button: Save Valentine’s Day?

Предстоит помочь Купидону найти все части дляего лука. Последний сломан и чтобы он дальше мог работать и выручать своего хозяина, нужно найти нужные детали и починить его. Всего предлагается пройти немало квестов – 11 уровней. Необходимо успеть до 12-ти часов, если вы опоздаете хоть на минутку, задание будет провалено.

И потом, если вы хотите обеспечить себе веселое и праздничное настроение, сделайте это с миром кубической реальности. Это жетак просто, а еще интересно! Для серверов также подходит.

Карта Find The Button: Save Valentine’s Day 1.2.10 также заставит всех майнеров искать заветную кнопку, чтобы перейти на следующий этап игры.

Рекомендуем обязательно удостовериться в том, что карта подходит для установленной на ваш смартфон игровой версии игры Майнкрафт Покет Эдишн.

Видео обзор:
Скачать Майнкрафт 1.19 на Андроид